УКРАИНА | НИКОЛАЕВ


(068) 406 24 67 (063) 218 03 16

ICQ: 556-194-561

Skype: Ultrafiolet.info

Нанесение фото на футболки

Печать на футболках Печать на футболках
03.08.16

Печать на футболках в Николаеве.
Нанесение изображения на футболку позволяет придать повседневной вещи оригинальности  и неповторимости. Существует несколько способов печати на футболках, такие как:

1)Сублимационный способ печати - часто используемый для печати на синтетических футболках, распечатанное изображение при нагреве в специальном прессе окрашивает волокна ткани, благодаря чему нанесенное изображение не выстирывается, не выгорает, не трескается и устойчиво к внешним воздействиям, данный способ печати зачастую используется на белых тканях.
2) Термоперенос - данный способ печати используется для небольших или розничных заказов, как правило изображение готовится в векторном формате, и режется на плоттере или подобных машинах, незадейственная область пленки снимается и на монтажной подложке остается только необходимое изображение в зеркальном виде, которое переносим на изделие, огромное количество цветов пленки позволяет выполнить аппликацию любой сложности, также существуют пленки на которые можно нанести полноцвет.
3)Шелкотрафаретный способ печати - как правило данный способ печати используется для больших тиражей печати, создаваемое клише для печати (сетка с засвечиваемым изображением, через сетку спеуиальным ракелем, краска проникает на изделие, через пустые незасвеченные деления) устанавливается на раму(так называемую карусель, они бывают как на 1цвет, так и на 16 и... цветов) одна рама позволяет нанести один цвет на материал, компоную те или иные цвета, можно добиться полноцветного изображения, почему его используют восновном дял печати больших тиражей? Все очень просто для засвечивания формы  надо потратить не болько знания но и немало химии, также после нанесения краски на изделие ее необходимо высушить(или в УФ сушке или температурной сушке)
4)Цифровая печать - благодаря специальнома планшетному принтеру, мы можем закрепить изделие на специальном столе и принтер будет печатать на прямую на изделии, после чего изделие нужно запечь в планшетном термопрессе. Один из самых практичных способов печати на ХБ футболках, печать очень долго носится и можно нанести любое изображение, любой сложности.
Может это и не все способы печати на текстиле, но это те которые мы используем в нашей работе.
Печать на футболках в Николаеве  по ценам от  производителя вы можете заказать в нашей фирме! Обращайтесь и мы подскажем и поможем с выполнением заказа.


Обратный звонок

Если Вы по каким-то причинам не можете с нами связаться - оставляйте свой телефон. мы вам перезвоним.